Что дозволено на первом свидании?

Что дозволено на первом свидании?
Что дозволено на первом свидании?

С первым свиданием пара всегда связывает определенные ожидания. В подготовке к нему девушка подбирает наряд, макияж, прическу.

Однако если она не знает вкуса и характера своего кавалера, может легко в этом выборе ошибиться.

То же самое касается и поведения. Что же можно делать на первом свидании, а от чего стоит воздержаться?

Парень с девушкой друг другу понравились, нашли общие интересы, темы, симпатия начинает крепнуть. Молодой человек проводил ее до дома и тянется поцеловать. Как поступить? Многие уверены, что поцелуй на первом свидании не желателен. Но если он произошел, ничего страшного. Зато можно понять, приятен ли человек, нравится ли его поцелуй. А некоторые переходят и на большее.

Если на первом свидании были интимные отношения, то девушки очень часто задаются вопросом: возможно ли продолжение? Бывают случаи, что после отношения продолжаются, но они очень редки. После быстро произошедшей интимной близости, мужчины, чаще всего, «испаряются». Все помнят, что они – охотники, поэтому пришедшую в руки «добычу» они не считают интересной.

А если избранник относится серьезно, не настаивает на интиме, каждая встреча проходит как праздник, то отношения с ним будут прекрасны, так как он испытывает к девушке настоящие чувства. Если же мужчина требует интимной близости, не хочет ждать готовности партнера, то не только не любит, но и не ценит женщину.

Заниматься ли «этим» на первом свидании каждый решает самостоятельно. Если не пугает перспектива исчезновения ковалера или интересует просто удовольствие, то почему бы и нет.