Модная бижутерия

Модная бижутерия
Модная бижутерия

Какая бимодная бижутерия фотожутерия на сегодняшний день в моде? Этот вопрос беспокоит в основном модниц, которые хотят услышать, на что им следует обратить внимание при покупке колец, браслетов, бус и другой бижутерии.

Ведь даже раз в месяц покупать золотые украшения — не дешевое удовольствие, а на бижутерии люди хорошо экономят и при этом остаются модными и стильными.

Дизайнеры делают упор на массивные украшения, на необычные и очень яркие изделия тонкой работы. Большой объем и многослойность – вот то, на что следует обратить внимание в этом сезоне! Однако тут главное не переусердствовать и не стать новогодней елкой!

Также в сезоне 2018 для бижутерии присущи необычные формы и ассиметрия. Интересные украшения с неровными краями будут с неимоверной скоростью раскупаться, потому что это не только очень стильно, но и популярно. Дизайнеры предлагают разные стили и тематики, некоторые из которых в этой статье мы сейчас рассмотрим:

Бижутерия в стиле «рок»

Бижутерия в стиле современных неформальных субкультур: панков, готов, металлистов, рокеров, байкеров является неотъемлемой частью рокатрибутики. Не меньшей популярностью пользуются украшения в кельтском, скандинавском, славянском стилях, магические амулеты и обереги.

Кольца, серьги, кулоны в виде мистических и мифологических существ, украшения в стиле фэнтези и популярны и современны.

Этот стиль предназначается для смелых девушек, которые не боятся надеть заколки для волос, украшенные острыми камнями или ободки с шипами. Сюда же можно отнести и кожаные браслеты, и интересные обручи с крупными бусинами, и кулоны на шнурках.

Бижутерия в религиозном стиле

Такая бижутерия имеет в себе кресты, звезды, всяческие символы, ставшие настоящим фаворитом в этом сезоне.

Данный стиль представлен разными подвесками с рисунком или всевозможной бижутерией, выполненной из бисера. Индийская бижутерия в стиле этно – оригинальный подарок для женщин. Все украшения созданы вручную. Колокольчики на браслете звенят, их можно использовать в индийских танцах.

Украшения из Индии придадут внешности каждой женщины неповторимую яркость.