Мужской пол предпочитает стерв

Мужской пол предпочитает стерв
Мужской пол предпочитает стерв

Большинство опросов, предложенных мужчинам, подтвердили, что им по душе приходятся умные, самодостаточные, непредсказуемые, притягательные девушки, то есть стервы.

А вот жить с неуверенными в себе, тихими женщинами они не хотят. Кто такая стерва?

Это женщина, которая знает, что ей нужно и добивается поставленных целей. Она не будет идти на поводу у мужчины, тем самым, вызывая у них интерес.

Стерва является загадочной, непреступной, непредсказуемой девушкой. Противоположный пол – завоеватель, поэтому он и старается ее покорить, узнать все ее тайны и загадки.

Девушки-стервы любят, чтобы их завоевывали, сюрпризы, приятные неожиданности. Чтобы ей не стало скучно, нужно ее завоевывать, удивлять каждый день, иначе она найдет другого. Сильная половина человечества действительно предпочитает стерв. Но смогут ли они прожить с ними много лет вместе. Нормальный мужчина вряд ли решится сделать стерву матерью своих детей. По этой причине женятся они на абсолютно других девушках.

Все дамы немного стервы, в глубине души, поэтому изредка выпускает коготки. Если придать себе определенный внешний образ, то можно легко стать ею, хотя бы на некоторое время. Стервой рекомендуется периодически становится, чтобы заново влюбить в себя свою вторую половину, придав отношениям немного пикантности. После этого, можно опять стать нежной, спокойной, всепонимающей женщиной. Таких женщин мужчины готовы носить на руках и боготворить.