Семейный отдых в Абхазии

Семейный отдых в Абхазии
Семейный отдых в Абхазии

Отдыхать семьями в Абхазии предпочитает большое количество вполне обеспеченных людей.

Что же сподвигает их на этот выбор, ведь они вполне могут позволить себе отдых на престижных курортах Европы?

Ответ прост: в Абхазии можно отдохнуть и телом, и душой. Красота нетронутой природы этого сказочного региона никого не оставит равнодушным.

Туристы очень любят отдыхать и в Сочи, однако настоящие седые горы Кавказа можно увидеть только в Абхазии. Чистейшие горные реки переполнены хрустальной водой, которую можно пить даже без кипячения. Если вы не ввозите запрещенные вещи, то сможете довольно быстро пересечь границы Абхазии.

В стране выращивают множество экзотических фруктов, которые стоят очень дешево. Цены на фрукты приятно удивляют своей доступностью.

Стоит предусмотреть экскурсию в каньон Юпшарские ворота и побывать у молочного водопада.

Голодного туриста всегда радушно встретят и накормят за символическую плату в многочисленных ресторанчиках и кафе. Купальный сезон в Абхазии продолжается с мая по ноябрь. В прибрежных водах запрещена всяческая навигация, поэтому здесь довольно часто можно встретить игривых дельфинов.

Культура и история страны восходит корнями вглубь веков, здесь сохранилось много древних крепостей и храмов, многие из которых, с течением времени превратились в руины.

Абхазию населяют доброжелательные русскоговорящие люди, поэтому отдых ваш будет очень комфортным.