Читать смс мужа? За и против

Читать смс мужа? За и против
Читать смс мужа? За и против

С одной стороны, читать чужие смс неприлично. Но, о каком приличии может идти речь, если на кону стоит собственное счастье?

Мужчины все разные, есть такие, которые не представляют свою жизнь без вылазок «налево», для них просто необходимость уложить в постель другую женщину, и они делают это с завидной регулярностью.

Часто бывает так, что их жены догадываются об их похождениях, но ничего не могут с этим сделать, и закрывают на это глаза, потому как его никак не исправить, гормоны не дают им покоя. С такими мужьями обычно нет проблем, погуляли — вернулись.

А вот мужья, для которых роман на стороне редкое явление, могут потерять голову, и тут наша задача-не случиться этому, так как можно даже потерять любимого мужчину. Потом будет поздно что то предпринимать, если его околдует молоденькая красотка.

Лазить по карманам и искать улики в телефоне бессмысленно, все смс и совершенные звонки тщательно удаляются, а женские трусики в кармане брюк находят только в кинофильмах. Воспользоваться услугами детектива, может себе позволить не каждая женщина, так как услуги эти не из дешевых. Так что же делать? Есть выход.
Существует сервис, предоставляющий услуги прослушки мобильного телефона. Суть заключается в том, что устанавливается мобильное приложение в контролируемый телефон, и через компьютер, в личном кабинете видна смс переписка, совершенные входящие и исходящие звонки, а так же указывается точка на карте, где в данный момент находится сам телефон и его владелец.

Так же данный сервис можно использовать для контроля за детьми, что бы они не угодили в плохую компанию. В случае потери или кражи телефона, увеличиваются шансы вернуть его обратно. Как видите, читать смс мужа даже необходимо, если вы хотите сберечь свою семью.

Ниже расположен список купонов для бесплатной активации сервиса. Зарегистрируйтесь на сайте Talklog, регистрация занимает не более двух минут, и в личном кабинете активируйте неиспользованный купон. Это даст вам бесплатное пользование сервисом Talklog в течении трех дней.