Как понять, чего хочет мужчина?

Как понять, чего хочет мужчина?
Как понять, чего хочет мужчина?

Банальный вопрос, который беспокоил хотя бы раз любую из нас.

Действительно, если вы могли бы залезть в голову своему избраннику, то, как нам кажется, никаких проблем больше бы небыло.

Мужчине нужно: чтобы его кормили, не отказывали в интиме и… оставили в покое.

Как не смешно бы не звучала фраза, но доля истины в ней все таки есть. Наши женские эмоциональные срывы присущи и мужчинам, но в очень малой степени.

Мужчина по сути своей охотник и воин и главная его задача- завоевать и победить. Главное для него это завоевать вас, то есть создать отношения, а когда они уже существуют, он почти перестает о них думать. Ему не наплевать на них, но он не копается в их сути, не прислушивается к их пульсу, как это делаете Вы.

Зато женщина изведет себя вопросами: а все ли у нас хорошо?, а не охладел ли он ко мне? и т.п. Женщине нужно периодически повторять то, что она нужна и любима. А многие мужчины искренне считают, что если они один раз сказали что-то нежное, то Она должна это запомнить как аксиому.

Им не сложно это сказать, просто они не видят в этом необходимости. В свою очередь многие индивидуумы мужского пола нуждаются в проявления нежности. Излишки ревности тоже ни к чему хорошему не приведут. Мужчине не нужна свобода, но видимость свободы ему необходима.

От чрезмерной опеки он может из мужа превратиться в сына и отношение его к вам будет совсем другим. А это первый шаг к тому, что он вспомнит свою юность, как сочинял что-то матери, чтобы удрать и погулять с подружкой.

Только в роли мамы теперь будете вы, а в роли подружки кто-то другой. Единственный совет- поберегите нервы: свои и его. Относитесь ко всему по-возможности легче и дарите радость, нежность и любовь своему мужчине. И если вы поменьше будете анализировать ваши отношения, то со временем заметите, что счастье, это ни когда все хорошо, а когда нет ничего плохого.