Почему мужчины изменяют?

Почему мужчины изменяют?
Почему мужчины изменяют?

Женщины по-разному относятся к мужским изменам. Для одних интимная близость любимого с другой девушкой не является чем-то особенным, и они спокойно к этому относятся.

Другие же наоборот начинают переживать от упоминания о том, как он дергал за косичку свою одноклассницу.

Многие женщины принимают измену как неизбежное событие – изменяют все и всем.

Некоторые представительницы прекрасного пола считают изменой только наличие постоянной любовницы, а случайный интим на стороне воспринимают спокойно и считают, что это необходимо мужчине для разрядки.

Неважно сколько раз он изменил Вам. Это не считается изменой, пока Вы об этом не узнали. Если с Вами случилась такая неприятность, то самое главное узнать причину измены и сделать из этого выводы.

Причины, по которым мужчина изменяет, могут быть разными:

Распущенность

Мужчина от природы является бабником. Для него не свойственны такие чувства, как любовь и переживания все, что он умеет – хотеть. Он изменяет своей жене пять раз в неделю, а на выходных становится любящим отцом и мужем. Если вам достался такой вариант, то надо терпеть и ждать когда это закончится.

Ушедшие чувства

В процессе отношений у людей возникают ссоры. Мы ссоримся и обижаемся друг на друга из-за всяких пустяков. В такие периоды у мужчины возникает чувство, что чего-то не хватает, и он начинает искать новые ощущения. Когда он поймет, что у Вас намного больше плюсов чем у его новой избранницы, то он вернется к Вам. Если же не поймет, то останется с ней.

Кризис среднего возраста

Такой период не обязательно наступает после 30 лет. У разных мужчин в разном возрасте начинает возникать чувство, что они что-то не успевают сделать. У кого-то кризис среднего возраста не начинается вообще, а у кого-то он длится всю жизнь. Все что Вам остается это смириться и попытаться пережить такой период отношений.

Поиск разнообразия

Мужчина изменяет Вам исключительно ради интима на стороне. Предотвратить такие измены почти невозможно.

Эмоциональный стимул

Со временем теряется острота ощущений. Прикосновения уже не вызывают волнения, ты часами не переживаешь, позвонит он тебе или нет. А ведь хочется опять испытать те чувства, которые вызывает влюбленность. Вы уже не можете дать друг другу этого и начинаете искать чего-то нового на стороне.

Жена, которая вечно пилит

Он приходит с работы, а вы начинаете ему говорить, что он все делает не так. Постоянно напоминаете, что надо сделать ремонт, вынести мусор, прибить полочку. Дома он хочет почувствовать себя любимым, а с вашей стороны только придирки. Скорее всего, он будет искать понимания на стороне и когда найдет его, то уйдет от вас навсегда.

Самая идеальная жена в мире

Противоположная ситуация вызывает такой же эффект. Если вы будете вести себя идеально, то ему просто станет скучно с вами.

Для того чтобы у вас все не закончилось плачевно необходимо сделать выводы и постараться изменить ситуацию. Если не получится сделать это с мужчиной, с которым вы находитесь в данный момент, то обязательно получится в будущем.

Не забывайте ухаживать за собой, покупайте красивое нижнее белье и не ходите постоянно в домашнем халате. Также хорошим лекарством от измены мужчин является ревность. Покажите ему, что вы интересны другим мужчинам и у него не будет времени бегать на сторону.

Если вы подозреваете своего мужчину в измене, это можно проверить, но подумайте, готовы ли знать всю правду?