Женские сумки на весну-лето

Женские сумки на весну-лето
Женские сумки на весну-лето

Обращая внимание на женщин, идущих по улице вы ни одной не найдете без сумки в руках, так как сумка – не просто модный аксессуар, но и очень необходимая вещь для хранения косметики, салфеток, кошелька, документов.

Холодной зимой и ненастной осенью дамы отдают предпочтение обычно темным сумкам.

Летом и весной, когда природа радует нас цветом и красками, удачно подобранная сумка помогает созданию уникального и неповторимого образа.Но что же знаменитых кутюрье предлагают нам носить в следующем году?

Стильным, обладающим превосходным вкусом женщинам по душе придутся вместительные прямоугольные и квадратные сумки с закругленными краями и небольшими ручками.

Дизайнеры подготовили подарок также и деловым женщинам: элегантностью и изысканностью отличаются дипломаты, портфели, сумки–папки.

Сумки весенне-летнего периода для деловых женщин имеют спокойные пастельные цвета, бежевые, цвета мяты, шоколадные. По-прежнему актуальны будут не выходящие из моды различные черно-белые модели.

Особенно место займут сумки с геометрическим принтом и цветным принтом разных животных. Актуальным также будет и цветочный принт, красота бутонов на котором дополнится пайетками и бисером.

Модными остаются сумочки с цепочками в качестве ручек, а для торжественного случая предусмотрены множество моделей из кожзаменителя цвета золота, стали, бронзы, серебра для отделки или в качестве основного материала.