Какую татуировку можно сделать молодой девушке?

Какую татуировку можно сделать молодой девушке?
Какую татуировку можно сделать молодой девушке?

Слово «тату» дошло до нас из полинезийского языка, и в переводе обозначает «рана» или «знак». У молодежи, в последнее время, татуировки вошли в моду, хотя в прежние времена они были популярны в зонах.

Поэтому к выбору тату следует подходить довольно вдумчиво, лучше всего получить профессиональную консультацию у мастера. Неправильно выбранное тату может нести в себе непристойный символ.

Для девушек, выбор татуировок огромен, можно воспользоваться временными татуировками, которые держатся на теле около двух месяцев. Временные татуировки, в составе которых используются краски для перманентного макияжа, имеют в своем составе кристаллы биоксида титана и оксида железа.

Такое тату может держаться на теле до пяти лет, затем оно бледнеет, хотя полностью не исчезает, оставляя некрасивое блеклое пятно. Избавиться от него можно при помощи лазерной терапии или шлифовки кожи.

Для того, чтобы получить тату, которое держится на теле не более двух недель, следует сделать набивной рисунок, в составе которого используется специальная хна. Этот способ нанесения рисунка на коже не разрушает эпидермис, так как наносится без использования игл.

Очень модно выглядит белая татуировка с орнаментом ажурных надписей или цветов. Идеальна для нанесения на шею, грудь или запястье.
Есть категория интимных татуировок, которые наносятся на низ живота, грудь или ягодицы.

Следует помнить о том, что только профессионал сможет превратить тату на вашем теле в настоящий шедевр.

Да и не забывайте милые дамы, что многих парней отталкивает татуировка на женском теле, прежде чем сделать себе ее, спросите у своего парня, будет ли он рад такому «сюрпризу».

Даже если у вас на данный момент нет никого, подумайте о будущем своем избраннике, возможно он относится к категории тех парней, которые против татуировок на женском теле.