Модные шубы зима

Модные шубы зима
Модные шубы зима

Большинство девушек даже в наше время по той или иной причине не могут позволить себе шубы из натурального меха.

Кроме этого в мире прогрессирует движение, пропагандирующее мир без натурального меха. Все больше людей отказываются такой роскоши.

Мех на плечах воина в древние века мог многое рассказать о своем обладателе – это мужественный и сильный человек. Но сейчас мы живем в современном мире.

Полушубки и длинные шубы из норки, бобра, каракуля, нутрии в современном мире все еще остаются ценностью, обладать которой хотят многие. Какие же шубы будут самыми популярными зимой 2012г. —2013г.?

Яркие шубы

Творческие и креативные натуры могут смело в 2018 году покупать шубы ярких цветов. Оригинальные шубы кислотно-желтого или ярко-голубого цвета на фоне белоснежного города способны не только разукрасить ваш облик, но и поднимать вам и прохожим настроение в холодное время года.

Шубы из кусочков

Снова в моду входят меховые манто и жилетки, а также шубы из натурального и крашеного меха. Особенно изысканно будут выглядеть шубы, которые сшиты из кусочков, покрашенных в разные оттенки. Дизайнеры из меховых обрезков составляют разные авторские композиции.

Шубы с длинным ворсом

В новом сезоне актуальными будут длинные и короткие модели шуб, которые изготавливают из меха с длинным ворсом. Такие шубы защитят и от ветра, и от холодов, помогут скрыться от постороннего взгляда и чувствовать себя совершенно защищенной.